« 1 2 3 4 5 6 ... 53 54 »
Категория: Новости классов | Просмотров: 81 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 13 Апр 2023 | Комментарии (0)

12 апреля, в День космонавтики, ученики и педагоги МБОУ Г. ГОРЛОВКИ "ШКОЛА № 36 ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 52 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 13 Апр 2023 | Комментарии (0)

Накануне Дня космонавтики учащиеся 1-9 классов МБОУ Г. ГОРЛОВКИ " ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 82 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 12 Апр 2023 | Комментарии (0)

Пожар может возникнуть в любом месте и в любое время. Поэтому к нему надо быть всегда подготовленным. Мы предлагаем вам запомнить простейшие правила, которые могут спасти от огня и дыма.
Главное, что нужно запомнить – спички и зажигалки служат для хозяйственных дел, но никак не для игр. Даже маленькая искра может привести к большой беде.
Не включайте телевизор без взрослых.
Если пожар случился в твоей квартире – убегай подальше. Не забудь закрыть за собой дверь
Твердо знайте, что из дома есть два спасательных выхода: если нельзя выйти в дверь, зовите на помощь с балкона или окна.
Ни в коем случае ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 69 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 11 Апр 2023 | Комментарии (0)

Одна из причин возникновения пожаров – детская шалость, неумелое обращение с огнем и огнеопасными предметами детей дошкольного и младшего школьного возраста.
Почему это происходит? Ответ прост – недостаточное обучение наших с вами детей правилам пожарной безопасности. Ведь обучение это расширение знаний, знакомство с основными причинами возникновение пожаров, привитие элементарных навыков осторожного обращения с огнем и умение правильно действовать в случае возникновения пожара, соблюдение требований правил пожарной безопасности. Если мы этому не обучим детей, начиная с дошкольного возраста, затем младшего школьного возраста, мы тем самым запланируем настоящие и будущие пожары из-за незнания элементарных правил пожарной безопасности. Соблюдение этих правил должно стать для детей таким же обязательным и естественным, как соблюдение санитарно-гигиени ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 87 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 11 Апр 2023 | Комментарии (0)

Каждый ребенок уникален.​ ​ Одни дети энергичны, другие – более спокойны. Одни любят исследовать всё новое, а другие предпочитают привычные вещи. Одни дружелюбны и позитивны, а другие склонны к конфликтам.
Когда ребенка понимают и принимают таким, какой он есть, он чувствует свою ценность.
Детям лучше удается выполнять задачи, когда у них для этого достаточно времени и пространства.
Родители могут помочь детям справляться с эмоциями, если они будут прислушиваться к их мнению и уважать их потребности.
Обеспечивая ребенку ощущение безопасности, вы помогаете ему справляться с эмоциями.
Иногда, когда ребено ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 90 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 10 Апр 2023 | Комментарии (0)