МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ БАЗА

Имущество МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ГОРОДА ГОРЛОВКИ "ШКОЛА № 36" составляют основные фонды: помещение, оборудование, другие ценности, стоимость которых отражается в балансе школы.
Имущество принадлежит школе по праву оперативного управления.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ГОРЛОВКИ "ШКОЛА № 36" в соответствии с действующим законодательством пользуется землей, другими природными ресурсами, и несет ответственность за соблюдение требований и норм по их охране.

Изъятие основных фондов, оборотных средств и другого имущества школы проводится только в случаях, предусмотренных  действующим законодательством. Убытки, причиненные учебному заведению вследствие нарушения его имущественных прав другими юридическими и физическими лицами, возмещаются в соответствии с действующим законодательством.
Для обеспечения учебно-воспитательного процесса с соблюдением действующих нормативов.  База школы, кроме классных помещений, включает учебные кабинеты, мастерские, спортивный и актовый залы, библиотека, архив, медицинский кабинет, столовую, вспомогательные помещения.

Организация питания учащихся происходит в столовой, оборудованной буфетом.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ГОРЛОВКИ "ШКОЛА № 36" размещается на своей территории со спортивным участком, которые находятся в постоянном пользовании школы.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ГОРЛОВКИ "ШКОЛА № 36" имеет доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям.

Электронные образовательные ресурсы с доступом к ним обучающихся отсутствуют.