28 ноября в 1-9 классах было проведено традиционное занятие "Разговоры о важном" на актуальную для каждого гражданина и патриота тему "Символы России". В ходе увлекательной интерактивной деятельности ребята узнали больше об официальных и неофициальных символах Отечества, рисовали флаг России, разгадывали филворды, слушали и исполняли гимн государства, частью которого наша Республика стала недавно, но душой с которым каждый из нас уже давно.
 Цикл внеурочных занятий "Разговоры о важном" призван воспитывать истинных патриотов, которые не только изучают историю и культуру своей Родины, но и способны доказать свою любовь к ней на деле. Это продуктивная площадка для укрепления коллективных связей внутри класса, улучшения качества взаимодействия детей и взрослых, стимулирования более активного участия родителей в жизни детей.
#Разговоры_о_важном