Справка

о результатах проведения школьного этапа Республиканской олимпиады обучающихся в 2019-2020 учебном году

Согласно годовому плану работы школы, во исполнение приказа Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики от 30.09.2019 г. № 1353 «Об организации проведения Республиканской предметной олимпиады обучающихся общеобразовательных организаций Донецкой Народной Республики в 2019-2020 учебном году», приказа Управления образования от 08.10.2019 года № 502 «Об организации проведения школьного этапа Республиканской предметной олимпиады обучающихся общеобразовательных организаций Донецкой Народной Республики в 2019-2020 учебном году», с целью поиска, поддержки и развития интеллектуального потенциала учащихся образовательных организаций в период с 10 октября по 21 ноября 2019 года проводился школьный этап Республиканской олимпиады обучающихся.

В школьном этапе Республиканской олимпиады приняли участие 78 учеников. Наибольшую активность проявили участники олимпиады по иностранному языку (16 чел.), географии (10 чел.), русскому языку (9 чел.), литературе (9 чел.), биологии (9 чел.); самыми неактивными оказались участники олимпиады по истории (3 чел.). Все учителя своевременно провели олимпиады, оформили протоколы и сдали отчеты. Замечаний к организации и проведению олимпиад нет.

​​​​​​ Таким образом, исходя из результатов школьного этапа, участие в муниципальном этапе Республиканской предметной олимпиады обучающихся по географии приняла участие:

Иванова Оксана Валерьевна

II

Участие в муниципальном этапе Республиканской предметной олимпиады обучающихся по математике примут:

Бобраков Иван Вадимович

I

Котов Никита Андреевич

I

Участие в муниципальном этапе Республиканской предметной олимпиады обучающихся по биологии примет:

Серый Александр Сергеевич

II