В соответствии с Приказом Методического кабинета при Управлении образования администрации города Горловка от от 08.10.2021 № 31, согласно плану работы Методического кабинета при Управлении образования администрации города Горловка на 2021 год в рамках объявленного 2021 года Годом русской культуры в Донбассе с 01 по 31октября 2021 года проводится городская онлайн-выставка библиотечных проектов «Русская культура в произведениях русских классиков», в которой МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ГОРЛОВКИ "ШКОЛА № 36" также приняло участие!

Представляем вашему вниманию Паспорт онлайн-выставки библиотечных проектов «Русская культура в произведениях русских классиков» «Слово о хлебе» Бахтырь А., а также непосредственно сам Проект от нашего учащегося.

Следующая работа принадлежит Калинкиной П., учащейся 4 класса. Вы можете ознакомиться с Паспорт онлайн-выставки библиотечных проектов «Русская культура в произведениях русских классиков» «Женский головной убор» и работой нашей учащейся

Акимченков Д., учащийся 9 класса, подготовил проект "Традиционные русские блюда в произведениях А.П. Чехова", с которым можно ознакомиться по ссылке