о результатах проведения школьного этапа Республиканской олимпиады

обучающихся МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ГОРОДА ГОРЛОВКИ «ШКОЛА № 36» в 2020-2021 учебном году

Во исполнение приказа Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики от 15.10.2020 г. № 1397 «Об организации проведения Республиканской предметной олимпиады обучающихся общеобразовательных организаций Донецкой Народной Республики в 2020-2021 учебном году», приказа Управления образования от 22.10.2020 года № 386 «Об организации проведения школьного этапа Республиканской предметной олимпиады обучающихся общеобразовательных организаций Донецкой Народной Республики в 2020-2021 учебном году», с целью выявления и развития у обучающихся интеллектуальных и творческих способностей, интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, творческой деятельности и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности в период с 03 ноября по 17 ноября 2020 года проводился школьный этап Республиканской олимпиады обучающихся.

В школьном этапе Республиканской олимпиады приняли участие 98 учеников. Наибольшую активность проявили участники олимпиады по литературе (16 чел.), математике (15 чел.), русскому языку (14 чел.), иностранному языку (13 чел.), географии (10 чел.), биологии (10 чел.); самыми неактивными оказались участники олимпиады по истории (5 чел.), по информатике (5 чел.), по физике (5 чел.).  Все учителя своевременно провели олимпиады, оформили протоколы и сдали отчеты. Замечаний к организации и проведению олимпиад нет.

По результатам проведения школьного этапа Республиканской олимпиады  обучающихся:

- победители I степени дипломов: 12 человек;

- победители II степени дипломов: 15 человек;

- победители III степени дипломов: 31 человек;

Таким образом, результаты проведения школьного этапа Республиканской олимпиады  обучающихся МОУ г. Горловки «Школа № 36» в 2020-2021 учебном году считать на среднем уровне.

Исходя из результатов школьного этапа Республиканской олимпиады, участие в муниципальном этапе Республиканской предметной олимпиады обучающихся по русскому языку примут:

обучающегося

Общее число баллов

Занятое место в школьном этапе Республиканской предметной олимпиады

Быхтенко Валентин Эдуардович

13.02.2006

I

Участие в муниципальном этапе Республиканской предметной олимпиады обучающихся по литературе примут:

обучающегося

Общее число баллов