1 2 3 ... 25 26 »
Категория: Новости классов | Просмотров: 218 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 09 Май 2023 | Комментарии (0)

"Диктант Победы" объединяет поколения!

В преддверии праздника - Дня Великой Победы - учащиеся, педагоги и представители родительского сообщества МБОУ Г. ГОРЛОВКИ "ШКОЛА ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 207 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 30 Апр 2023 | Комментарии (0)

В апреле 2023 года стартовал новый сезон интерактивных занятий по ранней профориентации школьников - "Шоу профессий". 18 и 19 апреля учащиеся 1-9 классов посмотрели новые выпуски в рамках проекта "Проектория", познакомились с привычными и необычными профессиями, послушали рассказы представителей различных профессий об особенностях их профессиональной деятельности, а также имели возможность наблюдать, как подростки - участники проекта - делают первые экспериментальные шаги в той или иной сфере. Ребят особенно привлекает интереактивная часть занятий, в кото ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 63 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 18 Апр 2023 | Комментарии (0)

#Герои #ОДДР #Горловка #ЦГР #Пасхальная_корзина_солдату
 Педагоги и школьники присоединились к акции "Пасхальная корзинка солдату".

В преддверии Светлого Христова Воскресения, в рамках акции «Пасхальная корзина солдату», являющейся одной из составляющих&nb ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 71 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 17 Апр 2023 | Комментарии (0)

Смотрим всей семьёй - художественный фильм
«Приключения Электроника»!

Советский ученый создает гениального робота. Это мальчик, который способен решать любые математические задачи, он пишет самые лучшие сочинения и отлично поет! А еще он - точная копия школьника Сережи Сыроежкина. Сообразительный мальчуган быстренько перекладывает все свои обязанности на электронного двойника. Тот делает за него домашние задания, ходит в школу и выполняет хозяйственные дела, которые Сыроежкину поручают родители...

Для самых маленьких - мультипликационный фильм
«Гадкий у ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 84 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 15 Апр 2023 | Комментарии (0)

Трагические страницы истории, о которых нужно помнить
13 апреля у ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 67 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 14 Апр 2023 | Комментарии (0)

Каждый человек испытывает страх вне зависимости от возраста. Взрослые люди могут преодолеть страхи самостоятельно, а детям это сделать довольно трудно. Они часто сами не понимают, что с ними происходит. Просто чувствуют себя крайне неуютно. Задача взрослого состоит в том, чтобы научиться, правильно к ним относиться, и стараться самим не становиться причиной испуга.
Причины, вызывающие детские страхи:
- Внутрисемейные отношения. Семейные конфликты (ребенок боится стать причиной ссор родителей, считает, себя виновником происходящего); стиль воспитания (гипер- и гипоопека, «кумир семьи»),дисгармоничное воспитание (требования ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 71 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 14 Апр 2023 | Комментарии (0)