Театр - мир, полный чудес
27 марта, в Международный день театра, школьники 1-9 классов приняли участие в традиционных занятиях из цикла «Разговоры о важном» на тему «День театра. 160 лет со дня рождения К.С. Станиславского».
Ребята продолжили знакомство с миром театрального искусства, узнали много нового о его эстетическом и воспитательном значении в жизни человека и общества, познакомились с жизнью и творчеством великого русского режиссера, актёра, педагога и теоретика Константина Сергеевича Станиславского, создавшего систему обучения актеров, которая прославилась на весь мир. Ученики расширили знания о театральных профессиях, выполнили различные творческие задания, проявили свои способности в ораторском искусстве и актерском мастерстве.