« 1 2 3 4 5 6 7 ... 53 54 »

Говорите о своей любви к ребенку. Не стесняйтесь проявлять свою любовь к ребенку, дайте ему понять, что будете любить его всегда и при любых обстоятельствах
​  Обнимайте своего ребенка не менее четырех раз в день, а лучше восьми. Объятия – знаки любви, они питают ребенка эмоционально, помогая ему психологически развиваться
 Постарайтесь, чтобы Ваша любовь не обернулась вседозволенностью и безнадзорностью. Установите четкие рамки и запреты и позвольте ребенку свободно действовать в этих рамках. Строго придерживайтесь установленных запретов и разрешений. Тон, в котором сообщается требование или за ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 74 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 10 Апр 2023 | Комментарии (0)

Категория: Новости классов | Просмотров: 69 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 10 Апр 2023 | Комментарии (0)

Предлагаем школьникам посмотреть вместе с родителями спектакль "Собака Баскервилей", премьера которого состоялась на сцене Камерного зала Московского международного Дома музыки. А вам нравятся истории о Шерлоке Холмсе и докторе Ватсоне?
Это самая леденящая душу история Артура Конан Дойла, классика английского детектива. По числу экранизаций история о Шерлоке Холмсе и докторе Ватсоне попала в Книгу рекордов Гиннесса: на сегодняшний день насчитывается около 210 кинофильмов, сериалов, анимационных фильмов с участием знаменитого сыщика. Даниил Спиваковский и джазовый пианист Евгений Борец представили зрителям свою «211-ю экранизацию» приключений Шерлока Холмса и доктора Ватсона. В спектакле прозвучит музыка Ольги Егоровой, Светланы Яшиной, Анны Староверовой, Виктора Панина, Владимира Дашкевича.
... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 106 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 08 Апр 2023 | Комментарии (0)

Этот лозунг звучит как нельзя а ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 61 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 07 Апр 2023 | Комментарии (0)

Апрель ознаменован одним из самых значимых событий в новейшей истории О ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 67 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 07 Апр 2023 | Комментарии (0)

Категория: Новости классов | Просмотров: 75 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 07 Апр 2023 | Комментарии (0)

Категория: Новости классов | Просмотров: 74 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 07 Апр 2023 | Комментарии (0)

Важнейший момент в воспитании - пример родителей!!! В особенности в том, что касается трезвого образа жизни. Важно, чтобы родители понимали, что профилактика наркомании может уберечь их ребенка от наркомании. Профилактика наркомании возможна при наличии открытого общения и доверительных отношений в семье. Сегодня в России средний возраст, в котором дети уже пробуют наркотики 14 лет. К этому возрасту подростки должны иметь четкую позицию отказа от наркотиков и профилактика наркомании должна начинаться намного раньше. Запретительная, диктаторская тактика в общении и воспитании детей делает для них невозможным получить помощь в семье. Такая т ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 66 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 06 Апр 2023 | Комментарии (0)

5 апреля команда МБОУ г. Горловки "Школа № 36" "Юные кадеты" приняла участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре «1 418». Во главе с капитаном - Даниилом Жосаном, учеником 8 класса, девятиклассники Надежда Бублик, Виталий Зайцев, Иван Бобраков, Ангелина Лялина присоединились к Игре в онлайн-формате и показали свои знания по истории Великой Отечественной войны. В преддверии интеллектуальной битвы ребята посещали подготовительные занятия, также в дистанционном формате, организованные руководителем исторического кружка, учителем истории Людмилой Алексеевной Литвин.
Игра проводится в рамках ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 65 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 06 Апр 2023 | Комментарии (0)