В здоровом теле - здоровый дух!

Этот лозунг звучит как нельзя актуально сегодня, в День здоровья. Учащиеся 1-9 классов и педагоги МБОУ Г. ГОРЛОВКИ "ШКОЛА № 36" присоединились к празднованию этого знаменательного дня. В дистанционном формате для ребят были организованы часы просвещения "Всемирный день здоровья", в ходе которых актуализировались основные аспекты здорового образа жизни: правильное питание, физическая активность, отказ от вредных привычек, а также школьники узнали об особенностях проведения юбилейного Дня здоровья в 2023 году.
Под девизом "Здоровье для каждого" проходят просветительские мероприятия, а также ребята демонстрируют свою приверженность здоровому образу жизни в школьном фотовидео-челлендже "Движение - жизнь!" Самым ярким событием этого дня стала акция "Зарядка на удалёнке".
Материалы для проведения занятий предоставлены ГБУ «Городской центр здоровья г. Горловка».

Категория: Новости классов | Просмотров: 64 | Добавил: uliya_musienko10 | Рейтинг: 0.0/0