В дождливый день
Сегодня на улице дождь. Дорога скользкая. Стёкла автомобилей покрываются водой. Видимость ухудшается. В таких условиях водителю трудно ехать. Расстояние, нужное для остановки автомобиля, на мокрой дороге увеличивается. Поэтому, возвращаясь из школы, не перебегайте улицу. Посмотрите внимательно вокруг себя, пропустите приближающийся транспорт и, только убедившись в полной безопасности, начинайте переход. ЗАПОМНИТЕ: даже старый опытный водитель не сможет мгновенно остановить автомобиль.

В туман.
Сегодня на улице туман. Видимость очень плохая. Поэтому прежде чем перейти дорогу, убедитесь, что по ней не идёт автомобиль. А если рядом ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 18 Апр 2023 | Комментарии (0)

В апреле 2023 года стартовал новый сезон интерактивных занятий по ранней профориентации школьников - "Шоу профессий". 18 и 19 апреля учащиеся 1-9 классов посмотрели новые выпуски в рамках проекта "Проектория", познакомились с привычными и необычными профессиями, послушали рассказы представителей различных профессий об особенностях их профессиональной деятельности, а также имели возможность наблюдать, как подростки - участники проекта - делают первые экспериментальные шаги в той или иной сфере. Ребят особенно привлекает интереактивная часть занятий, в кото ... Читать дальше »