"Шоу профессий" возвращается!

В апреле 2023 года стартовал новый сезон интерактивных занятий по ранней профориентации школьников - "Шоу профессий". 18 и 19 апреля учащиеся 1-9 классов посмотрели новые выпуски в рамках проекта "Проектория", познакомились с привычными и необычными профессиями, послушали рассказы представителей различных профессий об особенностях их профессиональной деятельности, а также имели возможность наблюдать, как подростки - участники проекта - делают первые экспериментальные шаги в той или иной сфере. Ребят особенно привлекает интереактивная часть занятий, в которой они могут проявить свою смекалку, быстроту реакции и эрудицию.

Категория: Новости классов | Просмотров: 65 | Добавил: uliya_musienko10 | Рейтинг: 0.0/0