Не допустите чтобы ваше чадо оказалось под плохим воздействием!
Подобные случаи встречаются довольно часто, когда родители абсолютно не догадываются из-за чего их малютка изменился. И нередко такое связано с попаданием его в дурную компанию, где он и научится всему отрицательному. Только вот, помочь ему, после случившегося будет очень непросто и что-то предпринимать необходимо заранее.
Решением данной ситуации будет научиться распознавать из-за чего у вашего чада появилось желание общаться с плохими людьми и оградить его от этого. Обычно дети пытаются отыскать компанию после таких ситуаций:
1. У чада мало друзей, он недос ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 77 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 04 Апр 2023 | Комментарии (0)

Ученики МБОУ г. Горловки "Школа № 36" присоединяются к IX Международной акции "Читаем русскую классику" в рамках Всероссийской Недели детской и юношеской книги к 200-летнему юбилею А.Н. Островского. Координатором Акции является Волгоградская областная детская библиотека.
В ходе Акции ребята познакомились с биографией и творческим наследием русского драматурга - юбиляра 2023 года, а также приняли участие в громких чтениях произведений писателя. Некоторые участники Акции только начинают знакомство с творчеством Островского, для кого-то - это важная часть долгожданной встречи с миром русской литературы, пробы артистического чтения, совершенствование читательских навыков. Для громких чтений юные читатели выбрали отрывки и фрагменты из двух произведений драматурга - пьес "Гроза" и "Снегурочка".

... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 66 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 04 Апр 2023 | Комментарии (0)