Трагические страницы истории, о которых нужно помнить
13 апреля у ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 69 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 14 Апр 2023 | Комментарии (0)

Каждый человек испытывает страх вне зависимости от возраста. Взрослые люди могут преодолеть страхи самостоятельно, а детям это сделать довольно трудно. Они часто сами не понимают, что с ними происходит. Просто чувствуют себя крайне неуютно. Задача взрослого состоит в том, чтобы научиться, правильно к ним относиться, и стараться самим не становиться причиной испуга.
Причины, вызывающие детские страхи:
- Внутрисемейные отношения. Семейные конфликты (ребенок боится стать причиной ссор родителей, считает, себя виновником происходящего); стиль воспитания (гипер- и гипоопека, «кумир семьи»),дисгармоничное воспитание (требования ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 76 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 14 Апр 2023 | Комментарии (0)