Всероссийский открытый урок, посвящённый Дню памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы ВОВ

Трагические страницы истории, о которых нужно помнить
13 апреля учащиеся 1-9 классов МБОУ Г. ГОРЛОВКИ "ШКОЛА № 36" приняли участие во Всероссийском открытом уроке, посвящённом Дню памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. На уроке ребята вспомнили о трагических страницах истории советского народа, совершили виртуальное путешествие во времени - в годы самой кровопролитной войны в истории человечества, подробно рассмотрели понятия "геноцид", "военные преступники", а также обсудили, какой ценой досталась нашему народу и всему миру Победа.
Открытый урок открыл серию мероприятий, которые проводятся в рамках Дня единых действий, посвящённого памятной дате - 19 апреля.

Категория: Новости классов | Просмотров: 69 | Добавил: uliya_musienko10 | Рейтинг: 0.0/0