« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 53 54 »

Как стать кандидатом в Президенты школы?
Ты учишься в 5, 6, 7, 8 или 9 классе? Ты активен и полон идей? Ты можешь оказать реальную помощь своим одноклассникам и другим школьникам? Ты можешь научить, показать, скоординировать? Тебя знают и уважают за твои значимые поступки и активное участие в жизни класса и школы? В таком случае...
Твое призвание - возглавить свое школьное сообщество в статусе Президента школы. Что для этого необходимо?
 До 2 ноября включительно прислать классному руководителю или педагогу-организатору Якушиной Галине Константиновне презентацию, агита ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 30 Окт 2022 | Комментарии (0)

Месячник школьных библиотек
ЦИКЛ ИНТЕРАКТИВНЫХ ЭКСПРЕСС-ИНФОРМАЦИЙ "КРАЕВЕДЧЕСКИЙ НОН-СТОП"
Архип Иванович Куинджи — один из величайших русских художников XIX века. Нищий сын сапожника из Мариуполя, переживший нужду и непринятие, сумел пробиться в столичные рантье и стать самой яркой звездой общества передв ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 85 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 30 Окт 2022 | Комментарии (0)

Рекомендации родителям по организации совместного досуга с детьми в период осенних каникул
Школьные каникулы – это не только свободное от уроков время, но и возможность смены деятельности, возможность провести время с пользой в семейном кругу, заняться творчеством, посмотреть фильмы и спектакли, обсудить интересующие вопросы.
Некоторые взрослые считают, что школьник при появлении свободного времени обязан проводить его за учебниками. На самом деле психологи уверены, что в первые несколько дней каникул на ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 90 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 29 Окт 2022 | Комментарии (0)

Категория: Новости классов | Просмотров: 351 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 28 Окт 2022 | Комментарии (0)

В этот выходной вас ждут:

Программа «Семейный час»
 в 13:00 (по местному времени)
 на «Радио Дача» и онлайн на сайте radiodacha.ru
 Обсудим, как пробудить интерес ребёнка к чтению

... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 93 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 28 Окт 2022 | Комментарии (0)

Ура! Каникулы!

Дорогие ребята, чтобы не омрачать радость отдыха, не огорчать своих близких, хотим напомнить, что во время осенних каникул не стоит забывать правила личной безопасности.

1. Соблюдай правила ПДД
2. Соблюдай правила пожарной безопасности и обращения с электроприборами
3. Соблюдай правила поведения в общественных местах
4. Соблюдай правила личной безопасности на улице
5. Соблюдай правила безопасности на льду
6. Соблюдай правила поведения, когда ты один дома
7. Соблюдай правила безопасности при обращении с животными
8. Не играй с острыми, колющими и режущими, легковоспламеняющимися и взрывоопасными предметами, огнестрельным и холодным оружием, боеприпасами.
9. Не употребляй лекарственные препараты без назначения врача, наркотики, спиртные напитки, не кури и н ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 88 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 28 Окт 2022 | Комментарии (0)

Государственный пожарный надзор города Горловка призывает родителей обратить особое внимание на организацию безопасного домашнего учебного места ребенка в период дистанционного обучения на дому

... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 109 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 28 Окт 2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Приглашаем посетить Открытое родительское собрание, которое пройдет 26 октября в 19.00 в онлайн-режиме. В указанное время нажмите на видео в этом посте. Запись собрания сохранится, и вы сможете посмотреть её в удобное для вас время.

Как бороться со стрессом? На этот популярный вопрос завтра на Всероссийском открытом род ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 103 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 26 Окт 2022 | Комментарии (0)

25 октября - День Государственного Флага Донецкой Народной Республики.
 С праздником, дорогие соотечественники!
Флаг – символ и святыня для каждого гражданина Республики.
 Чёрный цвет символизирует плодородную землю и уголь Донбасса.
 Синий цвет символизирует дух народа и воды Азовского моря.
 Красный цвет символизирует кровь, пролитую за свободу народа.
Флаг — символ стремления народа к мечте, которую разделяют миллионы людей. Это память о погибших героях, которые именно с этим флагом шли в бой. Под этим флагом жители Респ ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 112 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 25 Окт 2022 | Комментарии (0)