5 ноября - ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА ШКОЛЫ!

Как стать кандидатом в Президенты школы?
Ты учишься в 5, 6, 7, 8 или 9 классе? Ты активен и полон идей? Ты можешь оказать реальную помощь своим одноклассникам и другим школьникам? Ты можешь научить, показать, скоординировать? Тебя знают и уважают за твои значимые поступки и активное участие в жизни класса и школы? В таком случае...
Твое призвание - возглавить свое школьное сообщество в статусе Президента школы. Что для этого необходимо?
 До 2 ноября включительно прислать классному руководителю или педагогу-организатору Якушиной Галине Константиновне презентацию, агитационный плакат или видео. Какую информацию предоставить: рассказать о себе, своих достижениях и успехах, а также изложить свои предложения по улучшению школьной жизни, идеи мероприятий.
5 ноября принять участие в Выборах-2022, которые состоятся в дистанционном формате в школьной группе.

Просмотров: 80 | Добавил: uliya_musienko10 | Рейтинг: 0.0/0