Как стать кандидатом в Президенты школы?
Ты учишься в 5, 6, 7, 8 или 9 классе? Ты активен и полон идей? Ты можешь оказать реальную помощь своим одноклассникам и другим школьникам? Ты можешь научить, показать, скоординировать? Тебя знают и уважают за твои значимые поступки и активное участие в жизни класса и школы? В таком случае...
Твое призвание - возглавить свое школьное сообщество в статусе Президента школы. Что для этого необходимо?
 До 2 ноября включительно прислать классному руководителю или педагогу-организатору Якушиной Галине Константиновне презентацию, агита ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 30 Окт 2022 | Комментарии (0)

Месячник школьных библиотек
ЦИКЛ ИНТЕРАКТИВНЫХ ЭКСПРЕСС-ИНФОРМАЦИЙ "КРАЕВЕДЧЕСКИЙ НОН-СТОП"