С 24 по 28 октября приглашаем принять участие в мероприятиях Недели начальных классов!
 Ученики 1-4 классов - вы основные участники Недели!
 Учащиеся 5-9 классов - вы желанные гости Недели и поддержка для наших малышей!
 Всем организаторами и участникам Недели - активности, положительных эмоций, интересных ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 95 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 21 Окт 2022 | Комментарии (0)

Дверь в мир информационных технологий откроет новый выпуск профориентационного проекта «Шоу профессий»!
Эфир раскроет глобальный вопрос о значении ИТ-сферы в жизни каждого человека и расскажет об актуальных профессиях. Зрители смогут узнать, каковы перспективы сферы информационных технологий, какими навыками должен обладать исследователь данных или специалист по искусственному интеллекту.
... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 94 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 21 Окт 2022 | Комментарии (0)