« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 53 54 »

Уважаемые родители! Присоединяйтесь к мероприятиям Всероссийской недели родительской компетентности, которая пройдет в дистанционном формате с 24 по 30 октября 2022 года. Самообразование родителя - это такая же важная часть воспитания, как любовь и забота.

О воспитании и развитии – на Всероссийской неделе родительской компетентности!

Для участников подготовлены больше 330 онлайн-мероприятий: открытые ле ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 89 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 22 Окт 2022 | Комментарии (0)

С 24 по 28 октября приглашаем принять участие в мероприятиях Недели начальных классов!
 Ученики 1-4 классов - вы основные участники Недели!
 Учащиеся 5-9 классов - вы желанные гости Недели и поддержка для наших малышей!
 Всем организаторами и участникам Недели - активности, положительных эмоций, интересных ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 88 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 21 Окт 2022 | Комментарии (0)

Дверь в мир информационных технологий откроет новый выпуск профориентационного проекта «Шоу профессий»!
Эфир раскроет глобальный вопрос о значении ИТ-сферы в жизни каждого человека и расскажет об актуальных профессиях. Зрители смогут узнать, каковы перспективы сферы информационных технологий, какими навыками должен обладать исследователь данных или специалист по искусственному интеллекту.
... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 89 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 21 Окт 2022 | Комментарии (0)

Дорогие ребята, 350-летию со дня рождения императора Петра I посвящён очередной Всероссийский открытый урок. Посмотрев запись трансляции, вы узнаете больше о личности, реформах и открытиях Петра I и отправитесь в путешествие по эпохе самых ярких преобразований Российского государства.
В этом вам помогут Дмитрий Лутовинов, победитель Всероссийского конкурса «Учитель года России – 20 ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 92 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 20 Окт 2022 | Комментарии (0)

В рамках Месячника гражданской обороны и пожарной безопасности Центр туризма, краеведения и экскурсий предлагает пройти интерактивную игру по пожарной безопасности.
 Викторина «Кто хочет стать пожарным смелым» – это 15 вопросов по отдельной теме пожарной безопасности, на которые надо ответить за отведенное время. Есть подсказки.
 Тренажер поможет проверить знания в области пожарной безопасности в быту (в квартире), закрепить вопросы обращения с электричеством и электропри ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 146 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 19 Окт 2022 | Комментарии (0)

В октябре отмечается День пожилых людей. Однако и в мире книг есть свои "пожилые". О таких экземплярах почетного возраста расскажем в литературном эссе "Самые древние книги в мире".
Одной из знаменательных дат октября является Всемирный день чтения. Для тех, кто всё еще задаётся сакраментальным вопросом "Читать или не читать?" - познавательное видео.
Приятного чтения и обучения! Приятного просмотра!

Категория: Новости классов | Просмотров: 214 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 19 Окт 2022 | Комментарии (0)

Что вы знаете о веб-технологиях? Новый выпуск профориентационного проекта «Шоу профессий» расскажет всё об этой компетенции. Зрители не только получат теоретические сведения о компетенции «Веб-технологии», но и увидят, как веб-разработчики применяют свои знания на практике. Участники выпуска выполнят задание, где смогут доказать свои умения, разработав настоящие игровые приложения в стилистике «Шоу профессий».

Категория: Новости классов | Просмотров: 82 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 18 Окт 2022 | Комментарии (0)

Подборка видео-релаксаций в рамках Недели психологии - 2022
Медитативные мелодии, пейзажи, природа для хорошего настроения, снятия стресса, борьбы с тревожными состояниями, для хорошего физического самочувствия и быстрого засыпания.

Категория: Новости классов | Просмотров: 104 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 17 Окт 2022 | Комментарии (0)

16 октября - День гибели Героя ДНР Арсена Павлова (Моторолы)
"Шесть лет прошло со дня гибели Героя Донецкой Народной Республики Арсена Павлова. Тогда нам стало понятно, что противник, не сумев победить на поле боя, взял на вооружение террор… Сегодня, в период грандиозных сражений, Моторолы, к сожалению, нет в наших рядах. Но большая его заслуга в том, что эти времена наступили. В 2014 году Донбасс должны были стереть с лица земли, а благодаря таким русским парням, как Арсен, мы выстояли и сейчас стали Россией. «Спарта» продолжает героически бить врага. Арсен был бы горд за своих пацанов". (Денис Пушилин)

Категория: Новости классов | Просмотров: 98 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 16 Окт 2022 | Комментарии (0)