« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 53 54 »
Категория: Новости классов | Просмотров: 128 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 14 Ноя 2022 | Комментарии (0)

Фотомарафон «Россия объединяет»
Пирогова Елена, МБОУ г. Горловки "Школа № 36"
Город Сочи, Красная Поляна.

Центр "Эколенд". представляет
Тема: "Помощь природе и городу".
Представляем вашему вниманию обзор экол ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 116 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 06 Ноя 2022 | Комментарии (0)

Помните, что огонь может быть другом, но может стать и врагом! Берегите себя - соблюдайте правила!

Дорогие ребята, родители и педагоги! Фотомарафон продолжается. Сегодня, 5 ноября, опубликуйте свое фото из разных уголков Россий в предложенных новостях сообщества-организатора (Дом детск ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 96 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 05 Ноя 2022 | Комментарии (0)

4 ноября - День народного единства

Видеоэкскурс "День народного единства. История праздника"

4 ноября - День народного единства
... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 98 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 04 Ноя 2022 | Комментарии (0)

Знакомство с участниками акции в поддержку жителей Донбасса «Стоим вместе». Город-Герой Новороссийск.

Творческий отчет участников конкурса видеооткрыток
«Смотри! Это Россия!» ко Дню народного единства.
Привет из Горловки - города сильных людей - ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 113 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 03 Ноя 2022 | Комментарии (0)

Знакомство с участниками акции в поддержку жителей Донбасса «Стоим вместе». Город-Герой Мурманск.

Время викторин
Онлайн-викторина ко Дню народного единства.
... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 101 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 02 Ноя 2022 | Комментарии (0)

Мастер-класс «Спонтанное рисование». Приглашаем всех желающих присоединиться к замечательной арт-компании!
Если вы боитесь рисовать, потому что результат может не оправдать ожидания, или если вы ну совсем не художник, а больше музыкант, певец или "человек в поисках хобби" - спонтанное рисование вам подойдет как нельзя лучше!
Этот метод быстрого рисования требует всего 10-15 минут в день, но эффект не заставит себя ждать! Разбудите своего внутреннего художника - рисуйте "из головы". В данном случае не стоит бояться чистого листа перед собой, потому что после спонтанного рисова ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 110 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 01 Ноя 2022 | Комментарии (0)

Фотоакция «Книжный ростомер» (в рамках Месячника школьных библиотек) Аурика Хоменко, 4 класс

Знакомство с участниками акции в поддержку жителей Донбасса «Стоим вместе». ГОРОД-ГЕРОЙ МОСКВА.
... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 85 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 31 Окт 2022 | Комментарии (0)