Месячник ПБ и ГО. Фото-дайджест

В октябре в рамках Месячника пожарной безопасности и гражданской обороны учащиеся 1-9 классов приняли участие в воспитательных мероприятиях, посвященных актуализации и изучению правил пожарной безопасности, правил поведения при обнаружении взрывоопасных предметов, правил, направленных на профилактику детского травматизма, стали активными участниками викторин и тестов по теме, рисовали рисунки на тему "Пожарная безопасность глазами детей". Информационный блок сайта школы регулярно обновляется, пополняется памятками соответствующей тематики.
Помните, что огонь может быть другом, но может стать и врагом! Берегите себя - соблюдайте правила!

Категория: Новости классов | Просмотров: 107 | Добавил: uliya_musienko10 | Рейтинг: 0.0/0