« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 53 54 »
Просмотров: 108 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 29 Ноя 2022 | Комментарии (0)

Во исполнение письма Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики от 17.11.2022 г. № 06.1-24/2026 в рамках реализации планов внеурочной деятельности и рабочих программ воспитания в период с 21 по 25 ноября 2022 года в МУНИЦИПАЛЬНОМ БЮДЖЕТНОМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ ГОРОДА ГОРЛОВКИ «ШКОЛА № 36» была проведена «Неделя школьного питания»  в целях формирования у обучающихся и их родителей ответственного отношения к организации правильного здорового питания, пропаганда здорового питания среди детей и родителей и создание условий для формирования знаний о правилах правильного питания.

... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 222 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 25 Ноя 2022 | Комментарии (0)

В четверг, 24 ноября, обучающиеся школы присоединились к просмотру и обсуждению ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 144 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 24 Ноя 2022 | Комментарии (0)

Внимание! Внимание! Внимание!
В целях повышения интереса к предметам: математика, физика, химия, биология, физическая культура; применения знаний на практике; воспитания чувства коллективизма и взаимопомощи; расширения кругозора учащихся; развития самостоятельной познавательной деятельности, творческого подхода при выполнении заданий; стимулирования творчества учащихся с 21.11.2022 - 25.11.2022 в МБОУ г. Горловки "Школа № 36" проводится Неделя предметов естественно-математического цикла.
Принимайте активное участие!

... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 104 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 20 Ноя 2022 | Комментарии (0)

Категория: Новости классов | Просмотров: 97 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 17 Ноя 2022 | Комментарии (0)

«Толерантность – это искусство жить в мире людей и идей». (А.Г. Асмолов) Не каждый человек на планете может похвастаться терпимостью и лояльным отношением к явлениям, не соответствующих его жизненным принципам. И с развитием цивилизации вопросы ненависти, неприятия, отвращения к отличному, к другому, к сожалению, вышли на новый уровень, угрожающий не только благополучию и спокойствию, но и миру на планете. Мировое сообщество вынуждено поднимать вопросы терпимости и толерантности ежедневно. А в середине ноября даже отмечается особый праздник, посвященный этим качествам ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 89 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 16 Ноя 2022 | Комментарии (0)

15 ноября - новый выпуск "Шоу профессий», посвященного компетенции «Обработка листового металла».
Чтобы создать качественный продукт из металла, мастера слесарных работ должны уметь выполнять раскладки и развёртки чертежей в графическом редакторе, а также определять, какое оборудование и тип металла подходят для работы и какое количество металла необходимо. Такие специалисты имеют дело с электроинструментами и специальным оборудованием и не боятся ручного труда.
Ребята с удовольствием подключились  к трансляции 15 ноября в свободное от учебы время!
#ШоуПрофессий ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 96 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 15 Ноя 2022 | Комментарии (0)

Толерантность – это качество личности человека. Оно проявляется тогда, когда взаимодействуют 2 или несколько человек, которые отличаются друг от друга - цветом кожи, взглядами и вкусами, поведением. Считают толерантным того человека, который принимает другого таким, какой он есть.
Толерантность. Что это такое? -
Если спросит кто-нибудь меня
Я отвечу: "Это все земное.
То, на чем стоит Планета вся".
Толерантность - это люди света
Разных наций, веры и судьбы
Открывают что-то, где-то,
Радуются вместе. Нет нужды