« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 53 54 »

Как развивается сельское хозяйство в России?
Каковы новые технологии в данной сфере?
Как проходит день современного агронома?
Почему стоит строить карьеру именно в сельском хозяйстве?
Как сделать первые шаги в этом направлении?
Столько вопросов! Ответы - в новом выпуске "Шоу профессий"!

Просмотров: 106 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 12 Окт 2022 | Комментарии (0)

Приветствую вас, ребята!
Наши предки считали огонь живым существом, они поклонялись ему. Огонь помогал выжить, спасал от холода, готовил еду, защищал от хищных животных. Летели года, века, тысячелетия огонь перестал быть божеством, люди всё больше узнавали о его свойствах. Пролетели года, века, тысячелетия, но огонь не перестал быть нашим помощником. Огонь может быть не только другом, при неумелом неправильном обращении с ним он превращается в злейшего врага человека и всего живого.
С ним нельзя играть – его страшная сила может уничтожить деревья животных целые города. Самое ужасное, когда при пожаре погибают люди.
Сегодня мы с вами ещё раз поговорим о том, что огонь в нашей жизни не только друг, но и очень опас ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 82 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 09 Окт 2022 | Комментарии (0)

$IMAGE3$

С целью формирования чувства патриотизма и гражданской позиции на основе популяризации краеведения и туризма, воспитания чувства патриотизма и любви к родному краю и городу Горловка, активизации исследовательской деятельности обучающихся по краеведению; развития познавательных интересов учащихс ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 27 Сен 2022 | Комментарии (0)

Пусть пулеметы не строчат,
И пушки грозные молчат,
Пусть в небе не кл ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 117 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 21 Сен 2022 | Комментарии (0)

Нет большей победы, чем победа над собой! Главное - не пасть перед врагом на колени»

(Карбышев Д.И., генерал-лейтенант инженерных войск, родовой сибирский казак, Герой Советского Союза).

В се ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 223 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 11 Сен 2022 | Комментарии (0)

Великий праздник на земле сегодня!
Не надо лишних слов и лишних фраз,
Как шли с боями, шли в пыли походной
Твои освободители Донбасс!
Героев тех навеки поименно
Суровая история хранит…
К родной земле склоняем мы знамена,
На всю планету им салют гремит!

8 сентября – одна из самых светлых дат, навечно вписанных в историю Донбасса. В этот день, в 1943 году, ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 131 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 08 Сен 2022 | Комментарии (0)

С целью выполнения Планов основных мероприятий гражданской обороны в 2022 год ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 103 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 08 Сен 2022 | Комментарии (0)

8 сентября во всем мире отмечается Международный день грамотности.
Грамотность – это уровень владения знаниями и навыками в определённой области, а также способность их применять на практике. Степень овладения тем или иным предметом определяет уровень доступности определённой информации для человека.
Читательская грамотность – универсальная способность человека к осмыслению письменных текстов, к использованию их содержания для достижения собственных целей.
Слово «грамотность» подразумевает успешность в овладении чтением как средством осуществления с ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 92 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 08 Сен 2022 | Комментарии (0)