« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 53 54 »

Согласно письму Управления образования администрации города Горловки от 29.01.2021 года № 108, в рамках выполнения Плана мероприятий по реализации Республиканской программы патриотического воспитания граждан Донецкой Народной Республики на 2020-2022 годы, во исполнение писем Отдела военного комиссариата Донецкой Народной Республики по городу Горловка от 19 января 2021 года № 1/117, № 1/118, в целях воспитания патриотизма у подрастающего поколения, поддержания идеи преемственности семейных традиций и традиционных ценностей, ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 189 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 01 Мар 2021 | Комментарии (0)

Подведены итоги Конкурса строя и песни, посвященного Дню защитника Отечества. В Конкурсе, который проводился в МОУ г. Горловки №Школа № 36" 20 февраля 2021 года, приняли участие отряды 2-9 классов. Ребята проявили творческий подход при создании единого внешнего вида отряда, показали высокий уровень подготовки, спели песни на военную тематику. Мероприятие проходило в торжественной обстановке, которая подчеркивала значимость момента и создавала соответствующее настроение накануне праздника - Дня защитника Отечества.
Согласно протоколу Конкурса строя и песни, отряды классов пол ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 250 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 23 Фев 2021 | Комментарии (0)

12.02.2011 в МОУ г. Горловки "Школа № 36" для учащихся 5-9 классов классными руководителями были подготовлены и проведены уроки мужества, просветительские беседы и выставка на тему «Донецко-Криворожская республика: расстрелянная мечта».
Основная цель данного мероприятия заключается в воспитании патриотизма и развитии исторической памяти подрастающего поколения.

Историческая справка

Донецко-Криворожская советская республика (ДКСР) — автономное государственное образование в составе Российской Социалистической Федератив ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 242 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 12 Фев 2021 | Комментарии (0)

Что ждет меня в школе?
Парта ждет меня, во-первых,
Ждут уроки,
Ждут друзья.
Будет в школе не до лени,
Там я в новую страну
Дел и знаний и умений
Путешествие начну.
Ждет природа- лес и поле!
Ведь в поход пойдем не раз…
Ждут меня пятерки в школе
Ждет меня весь первый класс!

30.01.2021 в МОУ г. Горловки "Школа № 36" состоялось от ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 239 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 30 Янв 2021 | Комментарии (0)

28 января - Международный день защиты персональных данных.
В современном мире невозможно обойтись без использования сети Интернет, и число пользователей сети постоянно увеличивается. Человек, используя «мировую паутину», получает полезную информацию, регистрируется на различных ресурсах сети, при этом он может даже не замечать, как используются его персональные данные.
Персональные данные - это фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, адрес, семейное положение, паспортные данные, профессия, место работы, доходы и другая информация, с помощью которой может быть ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 190 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 28 Янв 2021 | Комментарии (0)

Все может родная земля:
Накормить своим хлебом, напоить из своих родников, удивить своей красотой.
Вот только защитить сама себя не может:
Защита родной земли – долг тех, кто ест ее хлеб, кто пьет ее воду, любуется ее красотой!

27 января 1944 года для всех жителей бывших Советских Республик навсегда останется священной датой. Символом торжества добра над злом, света над тьмой, ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 131 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 27 Янв 2021 | Комментарии (0)

Категория: Новости классов | Просмотров: 223 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 15 Янв 2021 | Комментарии (0)

Не за горами Новый год –
Любимый всеми праздник.
Его прихода равно ждет
Тихоня и проказник.
И пожилой, и молодой
С ним повстречаться рады.
Войдет зимой он к нам с тобой,
Пройдя пурги преграды.
Огни на елке он зажжет,
Подарит нам подарки.