« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 53 54 »

В тот апрель, много весен назад,
Про Чернобыль мы мало что знали.
Что весь мир был у адовых врат
Строк правдивых тогда не писали.
Но мы знали: чернобыльский след
Проходил через души и сердце.
И на нас, в том сомнения нет,
Лишь планета могла опереться.
Атом взял с нас расчеты сполна,
Быть в гостях обещался на тризне
И была за безбожье цена
Высочайшей – здоровье и жизни!
В ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 179 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 26 Апр 2021 | Комментарии (0)

Весело и с задором прошёл в школе Праздник "Прощание с Азбукой". Позади у первоклашек - нелёгкий путь изучения букв, звуков и слогов, впереди - новые и интересные приключения в Стране Знаний! Активное участие в подготовке и проведении Праздника принял актив 5 класса! Все ребята получили море положительных эмоций и сладкие призы, а первоклассники пополнили свои Портфолио Достижений дипломами и грамотами. Так держать! ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 160 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 20 Апр 2021 | Комментарии (0)

16.04.2021 в МОУ г. Горловки "Школа № 36" состоялся единый классный час на тему "История Донбасса в лицах". Наше учебное заведение гордится каждым ребенком, который когда-либо обучался в нем. Но особое внимание хотелось уделить одному из наиболее выдающихся выпускников нашей школы - Виктору Александровичу Рогачу, внесшему значительный вклад в социально-культурную, духовную, политическую, спортивную сферы жизни Горловки. ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 230 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 16 Апр 2021 | Комментарии (0)

"Мы желаем всем здоровья!" - под таким лозунгом прошёл День здоровья в МОУ г. Горловки "Школа № 36". В программе Дня - Горловская зарядка, книжная выставка "Здоровые советы ты возьми из книг", раздача информационных листовок, практикум по измерению пульса и артериального давления и, конечно, весёлые подвижные переменки под девизом: "Танцуй везде, танцуй всегда - не постареешь никогда!"

... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 198 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 09 Апр 2021 | Комментарии (0)

Согласно плану мероприятий и приказу от 09.02.2021 г. № 21 «О подготовке и проведении «Дня гражданской обороны» и объектовой тренировки» в период с 09.02.2021 г. по 09.04.2021 г. была осуществлена подготовка и проведена работа по проведению «Дня гражданской обороны» и объектовой тренировки в школе.
В ходе проведения «Дня гражданской обороны» и объектовой тренировки выполнено ряд практических, учебно-методических мероприятий, а также тренировок, соревнований, эстафет.
К проведению мероприятий «Дня гражданской обороны» и ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 156 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 09 Апр 2021 | Комментарии (0)

08.04.2021 года в МОУ г.Горловки «Школа № 36» в рамках проведения Месячника гражданской обороны, начальник караула 21 ПСЧ Государственного пожарно-спасательного отряда г. Горловка МЧС ДНР лейтенант службы гражданской защиты Бессонов А.А. провел с учащимися и персоналом профилактические беседы по темам: «Действия при обнаружении неизвестных предметов, неразорвавшихся снарядов и других взрывоопасных предметов»; «Изучение с учащимися правил пожарной безопасности».
Он напомнил присутствующим о необходимости соблюдения правил поведения при обнаружении не ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 152 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 08 Апр 2021 | Комментарии (0)

В Год русской культуры мы находимся в поисках возможностей сохранения этой самой культуры. Культуры речи, культуры поведения, культуры общения. Всё чаще понимать друг друга нам мешает лексика, которую принято считать нецензурной. Она портит наше восприятие сказанного, истощает нас эмоционально. Она мешает, согласитесь? Мы предлагаем вам, ребята, и вам, родители, честно ответить на вопросы анкеты "Я и сквернословие", чтобы понять, что не позволяет нашей речи стать чище, ярче, богаче. Присоединяйтесь!

Пройдите небольшой опрос по форме. Все ответы абсолютно анонимн ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 154 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 25 Мар 2021 | Комментарии (0)

Категория: Новости классов | Просмотров: 169 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 13 Мар 2021 | Комментарии (0)