Акция "Пасхальная корзинка солдату".

#Герои #ОДДР #Горловка #ЦГР #Пасхальная_корзина_солдату
 Педагоги и школьники присоединились к акции "Пасхальная корзинка солдату".

В преддверии Светлого Христова Воскресения, в рамках акции «Пасхальная корзина солдату», являющейся одной из составляющих долгосрочного проекта «Герои», реализуемого Общественным Движением «Донецкая Республика», в отделение Общественного Движения «Донецкая Республика» Центрально-Городского района города Горловка были переданы посылки, собранные учениками и педагогами МБОУ Г. ГОРЛОВКИ "ШКОЛА № 36".

С целью поднятие боевого духа и эмоциональной поддержки солдат, которые несут свою службу в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации и защищают рубежи нашей Родины, активисты Общественного Движения «Донецкая Республика», коллективы предприятий, учреждений и организаций приняли участие в сборе и передаче помощи посылок военнослужащим.

Ученики и педагоги МБОУ Г. ГОРЛОВКИ "ШКОЛА № 36" систематически принимают участие в акции "Посылка солдату" к знаменательным датам и праздникам. Сбор и передача посылок - благодарность военнослужащим, которые храбро обороняют и освобождают рубежи нашей Республики от посягательств со стороны украинских националистических бандформирований и отважно стоят на защите мирного населения.

Категория: Новости классов | Просмотров: 74 | Добавил: uliya_musienko10 | Рейтинг: 0.0/0