Первый урок - он важный самый!

Салют и слава годовщине
Навеки памятного дня!
Салют Победе, что в Берлине
Огнём попрала мощь огня!
Салют её большим и малым
Творцам, что шли путём одним,
Её бойцам и генералам,
Героям павшим и живым,
Салют!

Первый урок 2020-2021 учебного года – отправная точка в реализации новых программ духовно-нравственного воспитания на уровне начального общего образования и программ воспитания и социализации обучающихся на уровнях основного общего и среднего общего образования в условиях перехо ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 169 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 01 Сен 2020 | Комментарии (0)

Вот и лето пролетело,
Вновь сентябрь наступил.
И торжественно День знаний
Отмечает целый мир.
Пожелаем вам, ребята,
Лишь пятерок в дневнике,
Сил, здоровья и удачи,
Нужных знаний в голове!

1 сентября 2020 года МОУ г. Горловки "Школа № 36" вновь распахнуло свои двери для учащихся.
Несмотря на довольно непростое окончание предыдущего учебного года, ребята с радостью вернулись в школу и уже полностью готовы с удовольствием грызть свой гранит науки.
Впереди ребят ждет увлекательный год: не только учеба, но и разнообразны культурно-массовые мероприятия.
Для кого-то школьная жиз ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 202 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 01 Сен 2020 | Комментарии (0)