17 сентября 2020 года в МОУ г.Горловки «Школа № 36» в рамках проведения Месячника пожарной безопасности, начальник караула 21 ПСЧ Государственного пожарно-спасательного отряда г. Горловка МЧС ДНР лейтенант службы гражданской защиты Бессонов А.А. провел с учащимися и персоналом профилактические беседы по темам: «Действия при обнаружении неизвестных предметов, неразорвавшихся снарядов и других взрывоопасных предметов»; «Изучение с учащимися правил пожарной безопасности».
Он напомнил присутствующим о необходимости соблюдения правил поведения при обнаружении неизвестных предметов, неразорвавшихся снарядов и других взрывоопасных предметов:
- запрещено обходить блокпосты, тем более на линии соприкосновения, там может быть заминировано;
- игнорировать предупреждающие знаки "МИНЫ",что мо ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 17 Сен 2020 | Комментарии (0)