Первый звонок-2020

Лишь пятерок в дневнике,
Сил, здоровья и удачи,
Нужных знаний в голове!

1 сентября 2020 года МОУ г. Горловки "Школа № 36" вновь распахнуло свои двери для учащихся.
Несмотря на довольно непростое окончание предыдущего учебного года, ребята с радостью вернулись в школу и уже полностью готовы с удовольствием грызть свой гранит науки.
Впереди ребят ждет увлекательный год: не только учеба, но и разнообразны культурно-массовые мероприятия.
Для кого-то школьная жизнь - дело привычное. Кто-то сегодня в последний раз стоит на Празднике Первого звонка в МОУ г. Горловки "Школа № 36", а кто-то впервые вместе со своей классной мамой - Ждановой Ольгой Юрьевной переступит порог нашего учебного заведения.
Мы всем рады! Мы всех ждали! Пусть все жизненные проблемы решаются, как самые легкие школьные задачки, пусть результаты будут пятибалльными, а школьный год будет веселым и радостным!
С Днем Знаний, дорогие ребята!

Категория: Новости классов | Просмотров: 203 | Добавил: uliya_musienko10 | Рейтинг: 0.0/0