ДЕНЬ ЗНАНИЙ ВО 2 КЛАССЕ!

Пролетело лето незаметно. Наступил новый учебный год, который был с радостью встречен обучающимися 2 класса. После праздничной линейки ребята зашли в свою обновленную аудиторию и приготовились к классному часу под громким названием «Любите то, что учите, и учитесь тому, что любите!», целью которого стало развитие у обучающихся осознанного, ответственного отношения к учёбе как основному виду деятельности школьника; формирование положительной мотивации к самообразованию, содействие успешной адаптации и ориентации обучающихся в современном информационном пространстве.
Обучающиеся прослушали поучительную сказку, стали участниками конкурса чтецов, посвященного Дню Знаний и создали свое собственное классное дерево пожеланий. Первый урок 2017-2018 учебного года стал для 2 класса ярким и запоминающимся событием!

Просмотров: 449 | Добавил: Look__at_me | Теги: Горловская общеобразовательная школ | Рейтинг: 0.0/0