menu

Пролетело лето незаметно. Наступил новый учебный год, который был с радостью встречен обучающимися 2 класса. После праздничной линейки ребята зашли в свою обновленную аудиторию и приготовились к классному часу под громким названием «Любите то, что учите, и учитесь тому, что любите!», целью которого стало развитие у обучающихся осознанного, ответственного отношения к учёбе как основному виду деятельности школьника; формирование положительной мотивации к самообразованию, содействие успешной адаптации и ориентации обучающихся в современном информационном пространстве.
Обучающиеся прослушали поучительную сказку, стали участниками конкурса чтецов, посвященного Дню Знаний и создали свое собственное классное дерево пожеланий. Первый урок 2017-2018 учебного года стал для 2 класса ярким и запоминающимся событием!

... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: Look__at_me | Дата: 02 Сен 2017 | Комментарии (0)

День знаний в нашей школе

Учеба, здравствуй! Школа, здравствуй!
Идём за знаньями в поход.
Сегодня праздник! Школьный праздник!
Встречаем мы учебный год!

Сегодня, 1 сентября 2017 года, дети пошли в школу - начался новый учебный год. Учащиеся, родители, бабушки, дедушки и просто жители поселка пришли на торжественную линейку с хорошим настроением, несмотря на пасмурную погоду.

Осенние тучи постепенно расчистились золотыми лучиками солнца. И вновь наша школа распахнула свои двери для учеников и, конечно же, для тех, кто впервые переступ ... Читать дальше »

Просмотров: 559 | Добавил: pedagog | Дата: 02 Сен 2017 | Комментарии (0)