Мы знаем, что ныне лежит на весах
И что совершается ныне.
Час мужества пробил на наших часах,
И мужество нас не покинет.

Анна Ахматова

8 сентября когда-то стало памятной датой для миллионов наших соотечественников. Мы окончательно одержали победу. Наши земли были освобождены от немецко-фашистских захватчиков. Благодаря храбрым и отважным солдатам мы смогли узнать, что это – мир без войны. Спустя многие годы мы не забываем об этой дате и продолжаем свято чтить традицию. Обучающиеся 2 класса смогли окунуться в атмосферу праздника и победы, а также подготовили откры ... Читать дальше »

Просмотров: 556 | Добавил: Look__at_me | Дата: 09 Сен 2017 | Комментарии (0)

День освобождения Донбасса

День освобожденья не забыть вовек,

Коль во имя жизни гибнет человек.

На снегу, на белом, красной розой кровь.

Как же беспредельна к Родине любовь!

7 сентября 2017 года возле Братской могилы советских военнопленных концентрационного лагеря учащиеся и педагоги школы № 36 провели торжественный митинг совместно с поселковым комитетом самоорганизации населения поселка «Майский» (председатель Христофор А.И.) и представителями от администрации Центрально-Городского района г. Горловки, а также представителями от ООО «Твой производитель». ... Читать дальше »

Просмотров: 628 | Добавил: pedagog | Дата: 09 Сен 2017 | Комментарии (0)