Учитель - это человек, который может делать

трудные вещи легкими.
Ральф Эмерсон

29 сентября 2017 года в школе № 36 была показана концертная программа «Учителя для нас как свет в оконце…» , посвященная Дню учителя. Каждый класс подготовил один или два номера, чтоб порадовать учителей своими талантами. На концерте зрители имели возможность увидеть сценки, танцы, послушать стихотворения и песни. Закончилось мероприятие вручением медалей учителя ... Читать дальше »

Просмотров: 570 | Добавил: pedagog | Дата: 30 Сен 2017 | Комментарии (0)

День туризма

Всемирный день туризма
Мы празднуем сегодня.
Туризм, как образ жизни —
Здоровье, радость, польза!

Всемирный день туризма проводится каждый год 27 сентября.

В нашей школе празднование Дня туризма прошло в 2 этапа. 26 сентября ребята 5-9 классов приняли участие в городских соревнованиях по краеведческому ориентированию в рамках празднования Всемирного Дня туризма. 27 сентября учитель географии Литвиненко Е.В. провела интересное мер ... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Добавил: pedagog | Дата: 30 Сен 2017 | Комментарии (0)

Ура! Фокусы!

26 сентября 2017 года в нашу школу приезжал фокусник. Своим выступлением он подарил много положительных эмоций детям. Школьники имели возможность не только посмотреть фокусы, но и узнать их секреты, а также сами поучаствовать в показе фокусов. Это был яркий и красочный праздник!

... Читать дальше »

Просмотров: 497 | Добавил: pedagog | Дата: 30 Сен 2017 | Комментарии (0)