День знаний в нашей школе

Учеба, здравствуй! Школа, здравствуй!
Идём за знаньями в поход.
Сегодня праздник! Школьный праздник!
Встречаем мы учебный год!

Сегодня, 1 сентября 2017 года, дети пошли в школу - начался новый учебный год. Учащиеся, родители, бабушки, дедушки и просто жители поселка пришли на торжественную линейку с хорошим настроением, несмотря на пасмурную погоду.

Осенние тучи постепенно расчистились золотыми лучиками солнца. И вновь наша школа распахнула свои двери для учеников и, конечно же, для тех, кто впервые переступает школьный порог.

Открыла линейку директор школы Гмыря Н.Н., она поздравила всех присутствующих с Днем знаний и пожелала успехов в учебе.

На праздник в нашу школу пришла гостья – методист отдела образования Бубнова В.Д., она поздравила школьников и их родителей с началом учебного года.

На линейке весело и задорно прозвучали частушки, которые пропели ученики 4 класса.

Учащиеся 9 класса дали напутствующие слова 1 классу, учащиеся первого класса прочитали стихотворения о школе. Даже появление хулиганки и двоечницы Оксаны не отбило желание первоклассников учиться.

Традиционный «колокольчик» закончил действо и поздравил всех с началом учебного года. После окончания линейки под дружные аплодисменты присутствующих первоклассники отправились на свой первый урок.

Учеба началась с урока, который назывался «Любите то, что учите, и учитесь тому, что любите».

Просмотров: 564 | Добавил: pedagog | Теги: Горловская общеобразовательная школ | Рейтинг: 0.0/0