Незнание законов не освобождает от ответственности. Углубление знаний в правовой сфере, сфере обязанностей и ответственности - это попытка предупреждения необдуманных, опасных и преступных действий. Также это предпосылка концентрации внимания школьников на собственной безопасности, особенно в тех реалиях, в которых приходится жить каждому из нас. Внимание, осторожность и осведомленность - основа безопасности.
В рамках правового воспитания и борьбы с экстремизмом терроризмом учащиеся приняли участие в мероприятиях:
Правовая викторина для 9 класса "Подросток и закон" ко Дню прав человека (10.12.2021)
Городская онлайн-игра по правоведению "Я всё знаю!" (10.12.2021)
Просмотр видеоролика "Не бабушкины сказки" о правилах поведения при опасности минирования и правилах поведения при обнаружении вз ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 124 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 16 Дек 2021 | Комментарии (0)