27.12.2021 учащиеся нашей школы посетили Большую новогоднюю ёлку Главы ДНР Д.В. Пушилина.
Ребята посмотрели спектакль, повествующий о приключениях Садко, приняли участие в интерактивах, и, конечно же, сделали много селфи на память.
Дети поделились своими впечатлениями от мероприятия, которые разнились от "Это было круто" и "Это был самый лучший день в моей жизни".
Очевидно, что этот праздник им запомнится навсегда!

Категория: Новости классов | Просмотров: 133 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 27 Дек 2021 | Комментарии (0)

Сегодня в МОУ г. Горловки прошли утренники под названием "Хороводит Новый Год".
К ребятам в гости пришли Дед Мороз, Снегурочка и из помощники-гномы. Наши ученики приготовили для гостей песни, танцы, стихотворения, и делали все, чтобы Дед Мороз не заскучал. Но и сами гости тоже не пришли с пустыми руками: каждому учащемуся они передали подарки от Главы Донецкой Народной Республики Д.В. Пушилина.
Мы благодарим нашего президента и гостей за этот праздник! Пусть каждый день будет похожим на этот!

Категория: Новости классов | Просмотров: 145 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 27 Дек 2021 | Комментарии (0)