Категория: Новости классов | Просмотров: 150 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 18 Ноя 2021 | Комментарии (0)

Объявляется городской конкурс!
«Лучшая новогодняя ёлочная игрушка 2021»
К участию приглашаются все желающие: учащиеся и воспитанники учреждений культуры и образования города Горловки, представители студенчества, общественные объединения, индивидуальные мастера.
Работы нужно предоставить педагогу-организатору до 8 декабря! Желаем удачи и творческого вдохновения!
Требования к работам:
На конкурс представляются игрушки, изготовленные собственными руками, которые будут размещены на Главной новогодней ёлке города, в администрациях районов и на улицах города. Обязательный разме ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 194 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 18 Ноя 2021 | Комментарии (0)