Новогодний конкурс!

Объявляется городской конкурс!
«Лучшая новогодняя ёлочная игрушка 2021»
К участию приглашаются все желающие: учащиеся и воспитанники учреждений культуры и образования города Горловки, представители студенчества, общественные объединения, индивидуальные мастера.
Работы нужно предоставить педагогу-организатору до 8 декабря! Желаем удачи и творческого вдохновения!
Требования к работам:
На конкурс представляются игрушки, изготовленные собственными руками, которые будут размещены на Главной новогодней ёлке города, в администрациях районов и на улицах города. Обязательный размер игрушек - от 50 см и более.
Ёлочная новогодняя игрушка может быть выполнена из плотной цветной бумаги, ткани, ваты и картона, всевозможных подручных материалов (пластиковых бутылок, жестяных банок, упаковочных материалов), должна иметь петли для крепления к ёлочным ветвям.
Приветствуются игрушки с фантазийными рисунками, объемные фигурки сказочных и мультипликационных персонажей, символов новогоднего праздника и наступающего года, стилизованные «сосульки», «конфеты», новогодние елки, бусы, шары.
Форма работы (игрушки) может быть любая: шарик, кубик, кукла, фонарик, сказочный персонаж. Игрушка должна соответствовать новогодней тематике и указанным размерам.
Будут оцениваться: оригинальность художественного дизайна; качество крепления; эстетичность; прочность; безопасность. На конкурс не принимаются работы с острыми металлическими деталями, деталями из битого стекла; работы, представленные позже срока.
Количество работ: одна работа от участника.

Категория: Новости классов | Просмотров: 194 | Добавил: uliya_musienko10 | Рейтинг: 0.0/0