"Мы желаем всем здоровья!" - под таким лозунгом прошёл День здоровья в МОУ г. Горловки "Школа № 36". В программе Дня - Горловская зарядка, книжная выставка "Здоровые советы ты возьми из книг", раздача информационных листовок, практикум по измерению пульса и артериального давления и, конечно, весёлые подвижные переменки под девизом: "Танцуй везде, танцуй всегда - не постареешь никогда!"

... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 202 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 09 Апр 2021 | Комментарии (0)

Согласно плану мероприятий и приказу от 09.02.2021 г. № 21 «О подготовке и проведении «Дня гражданской обороны» и объектовой тренировки» в период с 09.02.2021 г. по 09.04.2021 г. была осуществлена подготовка и проведена работа по проведению «Дня гражданской обороны» и объектовой тренировки в школе.
В ходе проведения «Дня гражданской обороны» и объектовой тренировки выполнено ряд практических, учебно-методических мероприятий, а также тренировок, соревнований, эстафет.
К проведению мероприятий «Дня гражданской обороны» и ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 161 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 09 Апр 2021 | Комментарии (0)