День гражданской обороны

Согласно плану мероприятий и приказу от 09.02.2021 г. № 21 «О подготовке и проведении «Дня гражданской обороны» и объектовой тренировки» в период с 09.02.2021 г. по 09.04.2021 г. была осуществлена подготовка и проведена работа по проведению «Дня гражданской обороны» и объектовой тренировки в школе.
В ходе проведения «Дня гражданской обороны» и объектовой тренировки выполнено ряд практических, учебно-методических мероприятий, а также тренировок, соревнований, эстафет.
К проведению мероприятий «Дня гражданской обороны» и объектовой тренировки привлекался весь постоянный состав и учащиеся школы.
Все предусмотренные плановые мероприятия выполнены.
По плану тренировок были отработаны действия по трем вводным в условиях чрезвычайных ситуаций, а именно: действия учащихся и сотрудников школы при артиллерийском обстреле, пожаре и разливе ртути в помещении школы.
Работники и учащиеся школы по вводным действовали слаженно и организованно, приняли активное участие в эстафетах и конкурсах.
Отмечена качественная работа звена пожаротушения и санитарного поста.
Учащиеся были активны и действовали слаженно.

Подготовка по гражданской обороне школе, сотрудников и учащихся осуществляется на должном уровне.

Категория: Новости классов | Просмотров: 160 | Добавил: uliya_musienko10 | Рейтинг: 0.0/0