Неделя здоровья

"Мы желаем всем здоровья!" - под таким лозунгом прошёл День здоровья в МОУ г. Горловки "Школа № 36". В программе Дня - Горловская зарядка, книжная выставка "Здоровые советы ты возьми из книг", раздача информационных листовок, практикум по измерению пульса и артериального давления и, конечно, весёлые подвижные переменки под девизом: "Танцуй везде, танцуй всегда - не постареешь никогда!"

Велосипед - отличный спортивный тренажер для любителей отдыхать во время занятий спортом.
Мышцы работают, а в это время душа наслаждается красотой пейзажа.
Об этом и о многом другом говорили сегодня учащиеся 8 класса с медсестрой школы Белоусовой Людмилой Анатольевной на познавательной прогулке вместе с двухколесным другом человека - велосипедом.
А ты, мой друг, еще не разработал безопасные веломаршруты на лето? Укрепляй тело, радуй душу - катайся на здоровье! Но не забывай о правилах дорожного движения и технике безопасности!

Категория: Новости классов | Просмотров: 201 | Добавил: uliya_musienko10 | Рейтинг: 0.0/0