С 16.11.2020 по 20.11.2020 в МОУ г. Горловки "Школа № 36" проходила традиционная Неделя начальных классов, основной целью которой выступало создание условий для раскрытия способностей каждого ребенка, выявление одаренных детей, развитие умения работать коллективно, воспитание осознания важности знаний в жизни каждого человека.

В понедельник, 16. 11.2020 г., состоялось открытие нНедели начальных классов. Ученики были ознакомлены с планом проведения Недели. Во время веселых перемен разучивали новые игры, играли в любимые игры.
В этот же день состоялось открытие выставки «Осенняя фантазия».

Во вторник, 17.11.20 года во 2 классе состоялась игровая программа «Дорожная азбука» (учитель Литвиненко Е.В.). Учащиеся 2 класса вспомнили правила дорожного движения, что Закон улиц и дорог &n ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 201 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 23 Ноя 2020 | Комментарии (0)