15 ноября - День призывника!
Это относительно молодой праздник. Это напоминание всем юношам призывного возраста о выполнении гражданского долга перед Отчизной. Праздновать Всероссийский день призывника мы начали в далеком 1992 году. Новый праздник был призван улучшить военно-патриотическое воспитание молодых людей, повысить общегосударственную значимость и престиж службы в армии. Этот день отмечают по всей стране. Почему 15-е? Это день осеннего призыва!

Учащиеся МОУ г. Горловки "Школа № 36" приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню призывника. В классах были организованы часы мужества, воспитательные часы под общим названием "Есть такая профессия ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 15 Ноя 2020 | Комментарии (0)