6 сентября 2019 году учащиеся 8-9 классов стали гостями Центра туризма, краеведения и экскурсий. Ребята посетили 3 музея: городской музей образования, музей, посвященный ВОВ, музей славянской культуры.

В качестве практической части экскурсии были занятия по туризму, игры с психологом ("Знакомство", "Дракон, принцесса, самурай").

Специалисты Центра провели занимательные экскурсии. От зала к залу интерес к экспозициям нарастал и достиг своего апогея, когда учащиеся под ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: Look__at_me | Дата: 06 Сен 2019 | Комментарии (0)

Тот самый длинный день в году
С его безоблачной погодой
Нам выдал общую беду -
На всех. На все четыре года.

6 сентября 2019 года учащиеся и педагоги МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ГОРОДА ГОРЛОВКИ "ШКОЛА № 36" собрались возле Братской могилы советских военнопленных концентрационного лагеря для того, чтобы почить память героев. 76 лет назад наш славный трудовой Донбасс был освобожден частями Красной Армии от ига немецко-фашистских захватчиков! Мы преклоняем головы перед подвигом тех, кого нет среди нас, кто, защищая нашу Родину пал смертью храбрых в смертельных боях, кто умер в госпиталях, кто умер от ран в посл ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: Look__at_me | Дата: 06 Сен 2019 | Комментарии (0)