Уже 5 лет за годом год
Живём, друг другу помогая,
И вместе с нами здесь живёт
История родного края.

Сегодня в МОУ г. Горловки "Школа № 36" во всех классах прошел Первый урок на тему "Донецкой Народной Республике - 5 лет. Растем вместе с Республикой".
Воспитание любви и уважения к родному краю является важнейшей составляющей нравственно - патриотического воспитания. Чтобы воспитать патриотов своего края, надо знать его историю.
Патриотизм – это любовь и привязанность к Родине, преданность ей, ответственность за нее, желание трудиться на ее благо, беречь и умножать богатст ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: Look__at_me | Дата: 02 Сен 2019 | Комментарии (0)

Звенит звонок веселый,
Он в класс вести готов,