Праздник Первого звонка в 2019-2020 учебном году.

Звенит звонок веселый,
Он в класс вести готов,
Открыты двери школы
Для всех учеников.
Портфели и букеты,
Улыбки во весь рот,
Давай простимся с летом,
Настал учебный год.

Во всех школах Донецкой Народной Республики сегодня начинается новый учебный год. За знаниями в нашу школу пришли 121учащийся, из них - 15 первоклассников. С праздничной линейки начался новый учебный год, на которой присутствовали почётные гости. Директор МОУ г. Горловки "Школа № 36", Ходунова А.Ю., приветствовала присутствующих теплыми словами. Учащиеся 9 класса дали свой наказ малышам, которые только-только преступили порог школы. В ответ выступили и сами первоклассники, которые показали, что ничуть не уступают нашим учащимся. Бывших дошколят поздравила их первая учительница - Литвиненко Е.В., с которой ребятам предстоит пройти долгий, но увлекательный путь.
Вот и прозвенел «Первый звонок» в этом учебном году. Для кого-то он действительно первый в их школьной жизни, кто- то перешёл в 5 класс, их ждут встречи с новыми учителями, кто-то в 9 класс, впереди Государственная итоговая аттестация.
Все ребята нарядные, красивые ждали встречи с одноклассниками и учителями. Школа тоже за лето преобразилась. Уютные светлые кабинеты распахнули свои двери для учеников. Цветы, шары, плакаты украшали каждый класс.

Поздравляем всех с началом нового учебного года и желаем идти только вперед!

Больше фото Вы можете найти на нашей официальной странице ВКонтакте по ссылке - Праздник Первого звонка

Просмотров: 300 | Добавил: Look__at_me | Рейтинг: 0.0/0