Митинг возле Братской могилы советских военнопленных

Праздник Победы! Память о каждом их тех дней, когда клокотала в грохоте и в огне, навязанная нам фашистской Германией, Память о павших на поле брани во славу нашей Родины, во имя ее свободы! Неугасима память поколений о тех, кого так свято чтим.

6 мая 2017 года учащиеся и педагоги Горловской общеобразовательной школы № 36 совместно с поселковым комитетом самоорганизации населения поселка «Майский» (председатель Христофор А.И.), представителями ООО «Твой производитель» и представителями от администрации Централ ... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: pedagog | Дата: 06 Май 2017 | Комментарии (0)

Конкурс смотра строя и песни

5 мая 2017 года в нашей школе прошел конкурс-смотр строя и песни, посвященный 72-летию победе в Великой Отечественной войне.

С начала апреля все 9 классов школы готовились к этому событию: придумывали отличительные знаки для парада, выбирали песню для исполнения, и, наконец, маршировали «в ногу». Те, кто присутствовал на репетициях, видели и знают, что не все у ребят получалось с первого раза, почти каждый день они оставались после уроков и отрабатывали те или иные навыки строевой подготовки

... Читать дальше »

Просмотров: 564 | Добавил: pedagog | Дата: 06 Май 2017 | Комментарии (0)

Участие школы в городских мероприятиях

Неделя с 02.05.2017-06.05.2017 была очень насыщенной для обучающихся школы № 36.

4 мая 2017 года 12 детей школы приняли участие в городской легкоатлетической эстафете, посвященной 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне среди общеобразовательных учебных организаций.

4 мая 2017 года обучающиеся 4-5 классов ездили на праздничный концерт «Светлый праздник День Победы».

... Читать дальше »

Просмотров: 447 | Добавил: pedagog | Дата: 06 Май 2017 | Комментарии (0)