Всемирный день борьбы со СПИДом

1 декабря — Всемирный день борьбы со СПИДом. Эта дата отмечается Всемирной организацией здравоохранения с 1988 года. Ее значимость признана и ООН. Ежегодно в День борьбы со СПИДом проводятся мероприятия профилактического и просветительского характера. В этот день в 2020 году во всём мире людей призывали к глобальной солидарности и общей ответственности. В этом году тема звучит так: «Ликвидировать неравенство. Покончить со СПИДом. Прекратить пандемии».
Учащиеся МОУ г. Горловки "Школа № 36" приняли участие в ряде мероприятий ко Всемирному дню борьбы с одним из самых опасных заболеваний, высказали свою приверженность здоровому образу жизни и осознали необходимость подобного просвещения в дальнейшем.

Категория: Новости классов | Просмотров: 136 | Добавил: uliya_musienko10 | Рейтинг: 0.0/0