И не грустите, девчонки, мальчишки,
По играм, затеям и сказочным книжкам,
Со школьной жизни всё начинается,
В страну Знаний мы отправляемся!

Сегодня самые юные члены команды МОУ г. Горловки "Школа № 36" официально обрели статус школьника, ведь для них прошло Посвящение в первоклассники.

Три месяца назад они пришли в нашу школу, не зная её правил и законов. А сегодня окунулись в «море знаний», испытали первые трудности и не дрогнули – теперь их можно назвать настоящими учениками. Несомненно, школа станет для них вторым домом, где они будут осваивать основы разных наук и найдут много новых друзей.

Ни коварная Мисс Двойка, ни каверзные вопросы не стали для наших первоклассников преградой для того, чтобы дать свою клятву.

Мы поздравляем учащихся 1 класса и желаем их идти только вперед, никогда не спотыкаясь по пути!

Категория: Новости классов | Просмотров: 136 | Добавил: uliya_musienko10 | Рейтинг: 0.0/0